День открытых дверей в 2011 году

Август 27th, 20115:00 пп @ NikitinVN


  23 августа в Учебном центре ОАО «Томскнефть» ВНК прошел традиционный День открытых дверей с участием представителей кадровых служб городских предприятий и организаций города Стрежевого.

  Обычно такие встречи специалисты учебного центра проводили глубокой осенью. Однако нынче, откликнувшись на просьбы руководителей предприятий, презентация была проведена пораньше, чтобы организации смогли скорректировать финансовый план на будущий год с учетом обучения своих людей.

DOD_3

  Со вступительным словом к собравшимся обратился руководитель центра Александр Германович Волков, который вручил памятные адреса предприятиям и организациям, чьи работники обучаются и повышают квалификацию в стенах учебного заведения. Затем сотрудники центра рассказали об услугах, которые они предоставляют, и познакомили гостей с новыми программами по подготовке кадров. Нынешняя презентация вызвала немалый интерес собравшихся, поэтому прозвучали вопросы, на которые ответил директор центра.

DOD_1 

  Остается добавить, что за первое полугодие 2011 года в учебном центре подготовлено больше трех тысяч человек, повысившие свои знания в разных сферах деятельности.

  Ознакомиться с презентацией выступления о внедрении новых форм работы, учебных материалов и оборудования в Учебном центре можно здесь.

  Подробнее ознакомиться с овещением данного события можно здесь.

  По материалам статьи Елены Рыбаковой «День открытых дверей» газеты «Томская нефть» № 34 (1041) от 27 августа 2011 года.