2. Структура и органы управления образовательной организацией
Контактные телефоны руководителей и специалистов:
Наименование отдела |
Решаемые вопросы |
ФИО |
Контактный телефон |
Электронная почта |
Адрес местонахождения |
Руководитель Учебного центра |
Руководство деятельностью структур УЦ |
Денисова Елена Юрьевна |
код города- 38259 тел/факс 5-60-11, тел. 6-70-80 |
DENISOVAEYU@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
Приемная |
прием факсов, прием документов, прием заявок |
Комсюкова Оксана Николаевна |
код города- 38259 тел/факс 5-60-12, тел. 6-70-82 |
EduCenterOf@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
Начальник учебно-методического отдела |
вопросы управления учебным процессом |
Алеева Елена Валерьевна |
6-70-95 |
ALEEVAEV@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
Подразделение по администрированию обучения |
организация обучения (теоретического и практического), проведения экзаменов |
Ким Лариса Александровна (руководитель) |
6-70-66 |
KIMLA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
Зайнуллина Ольга Николаевна |
6-70-58 |
ZAYNULLINAON@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Белова Дарья Викторовна |
6-70-65 |
BELOVADV@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Петрухина Татьяна Борисовна |
6-70-91 |
PetruhinaTB@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Исхакова Елена Анатольевна |
6-70-69 |
ISKHAKOVAEA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Дубовик Виктор Владимирович |
6-70-83 |
DubovikVV@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Оборин Алексей Юрьевич |
6-70-97 |
OBORINAYU@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Специалист подразделения по администрированию обучения г.Томске |
Прием документов и консультирование в г.Томске, пос.Кедровом |
Сторчак Дмитрий Викторович |
8(3822) 40-84-43 |
StorchakDV@tomskneft.ru |
Г. Томск, ул. Дальне-Ключевская, 18Б |
Подразделение по методическому обеспечению |
программы и экзаменационные билеты, расчет стоимости обучения для физических и юридических лиц |
Бойченко Татьяна Николаевна (руководитель) |
6-70-57 |
BOYCHENKOTN@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
Гусейнова Нурия Галибовна |
6-70-88 |
GUSEYNOVANG@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Пластун Наталья Александровна |
6-70-90 |
PLASTUNNA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Кабирова Екатерина Александровна |
6-70-84 |
KabirovaEA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Преподавательский состав |
обучение |
Никитин Владимир Николаевич |
6-70-17 |
NIKITINVN@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
Онищенко Валентина Анатольевна |
6-70-52 |
ONISCHENKOVA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Сугак Жанна Робертовна |
6-70-93 |
SUGAKZHR@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Черных Евгения Владимировна |
6-70-53 |
CHERNYKHEV@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Шаповал Олег Александрович |
6-70-14 |
ShapovalOA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Шевченко Ирина Михайловна |
6-70-64 |
ShevchenkoIM@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Шнягин Олег Михайлович |
6-70-12 |
SHNYAGINOM@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Молодежная, 23 |
||
Учебный полигон |
отработка практических навыков |
Аллилуев Вячеслав Александрович (начальник) |
6-33-79 |
AlliluevVA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 46 |
Зинченко Сергей Александрович |
6-33-62 |
ZINCHENKOSA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 46 |
||
Крамаренко Евгений Анатольевич |
6-33-62 |
KRAMARENKOEA@tomskneft.ru |
г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 46 |
Примечание: код города Стрежевого – 38259.